Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2017, 18:09   #17
 
Аватар для Слава314
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 20 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не ем , здоровем и веселем!

В общем первое голодание описываемое в этом дневнике закончилось моно сыроедением ( за один прием один вид пищи ел) где то неделю-две недели так ел, потом салаты начал есть и через месяц после голодаиня варенка пошла.Как то смо собой получилось и потом уже не мог остановиться))
Итг для себя получил общее укрепление здоровье , выражающиеся в повышеном тонусе и сообразительности. По здоровью проблем особых не было, прыщей меньше на много стало или почти прошли, но сейчас опять полно прыщей что говорит что в организме не все хорошо и хочу опять поголодать. Так как много разных забот и работу не оставить, то буду голодать на соках от выжитых травах, возможно потом на соки перейду. Задача 4 дня прожить таким образом а дальше по самочувствию.
Сегодня 1 день
Даже не заметил как день пролетел, с утра было много соблазном - торты, пироженки вкусные вегатерианские блюда, и еле не сорвался, но потом вспомнил про мои цели и к чему я стремлюсь и понял что каждый день такая пища возникает и что мне надо питание менять чтобы почиститься и как то само собой спокойствие пришло! А в течении дня проблем никаких не возникало, под вечер даже страно стало что так спокойно отношусь к еде, сегодня пил только воду
Слава314 вне форума   Ответить с цитированием