Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2010, 10:06   #32
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите

Ой , Марик , конечно ошиблась (уже исправила) . Я о весе 65 кг - мечтаю ! Вот видать мечта и воплотилась !

Про неприятное сотояние - его просто нет !
То ли 3 дня - еще не срок , толи мой органон радуется что " горячую воду не отключили " , но мне пока легко ттт чеб не сглазить .

Сегодня с утра своим салатика настрогала , печеньица творожные напекла , свою любимую кукурузную лепешку испекла , из баклажан - закусочку с чесночком наделала и щи сварила . Без малейшего намека на голод и слабость - в удовольствие !

Воду пью - вчера много литра 2 а может больше . К вечеру У была нейтральной на вкус . Сегодня - опять кислятина брррр. Пью и дневную У - среднюу порцию . Заливаю в уши , промываю глаза и в нос втягиваю . Раза три в день . Натираю щеки где гайморовы пазухи ну и все лицо . Поначалу лицо очень горело , сечас вроде ничего . Растираю так же руки , втираю в суставы .

Спать конечно ушла спервого дня в другую комнату

Сон пока нормальный - я перед голодом пила пустырник утром и вечером чтоб восстановить моральное равновесие так сказать .

В УГ вошла в приподнятом настроении , можно сказать с радостью , еле дождалась второй фазы лунной .

Хоть и опытные советуют - не планируйте вход и выход , я предпочитаю голодать , в те дни , в которые космос помогает расшлаковке органона .

Марика а что с гидротацией ? Тоже ведь хорошая идея , мне нра только я еще не до конца прочитала и не все поняла .В будущем планирую .
Joly вне форума   Ответить с цитированием