Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2018, 13:16   #343
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

у меня в 36 ещё до сих пор нету морщин даже носогубной, но после плавания мешки под глазами - очки присасываясь к глазу хотя и защищают от попадания воды в глаза, но и провоцируют что-то вроде отёка нижнего века. Вот и думала от этого избавится побыстрее (оно само проходит за пару часов, но я после плавания на работу иду).

От мелких морщинок помогает избавиться масло какао + водяная баня (а ещё лучше турецкая парилка). Ну и естественно не пользоваться тональным кремом, он забивает все поры (в отличии от пудры).

А зачем тейпирование для лица? Я его знаю только для спортсменов и для беременных на живот. И что такое буккальный массаж? делись секретами

П.С. мне как-то одна русская дама делала массаж лица и нажав на буквально две точки расслабила мышцы (я прям почуствовала, что-где то в области челюсти как-будто напряжённая струна расслабилась), ощущение было просто сумашедшее. Абсолютно согласна, что морщины из-за перенапряжённых мышц. Может попробовать массаж типа массажа для фасций, но для лица?
Зебра вне форума   Ответить с цитированием