Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2021, 17:03   #47
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

Сегодня 5.07. 23й день выхода. В 9.00 холодник с 1 яйцом, ложкой чайной сметаны и стол ложкой простокваши. Полстакана черешни. В 12.00 11 абрикосов. В 16.00 холодник с 1 яйцом и 2 стол ложками простокваши (нет, не надоел )... 6 абрикосов. 19.30 зеленая гречка с кабачком с лимонным соком и орегано и петрушкой свежей и один помидор с зеленым базиликом (помидор большой, наверно можно считать как два, базилика чуть-чуть). Все дни мотаюсь галопом по городу, с рюкзаком, много занимаюсь физически, в субботу очень много и активно работала на даче (носила срезанные небольшие деревья и ветки, даоеко и тяжело, на жаре). Сегодня была на узи. Все без изменений. Микрокиста в почке, две микро миомы (узист знакомый, а в принципе такие не описывают) они без изменений уже два года, в гркди кисты без изменений. Жалко, что не сделала узи до голодания, просто по ощущениям заголрдала, но уверена, что сейчас лучше, чем было до голода (по ощущениям и симтомам объективным). Перестали отекать глаза утром. Видимо оргпнизм адаптировался, но не исключаю вариант, что это было на бобовые в кичади и огромное количество зелени. Ем по-прежнему больше, чем надо. Но вес, хоть и медленно, но снижается. А это не входило в мои планы. Поэтому пока ем, сколько просит организм, тем более, что много двигаюсь и мало сплю. Пока не решила, как быть дальше. То ли зацти еще раз на голод после выхода, в сентябре, то ли как-то подбирать рацион. Очевидно, что что-то с эстрагенами. Сдам анализы через неделю. Это печень, значит. Пока выхожу, как выхожу и подумаю. А, из интересного - на узи желчный маленький, со взвесью, чуть загнутый. (Думаю от сидячего образа жизни последний год). Ну и жиры я пока ем только в виде сметаны раз в неделю, поостокваши и яиц. Пока не чувствую, что стоит вводить еще жиры. Завтра сварю рыбный суп. Подумаю про травки желчегонные. Побегу на вокзал. Надеюсь на очередное путешествие. Хочу вернуться в деревню, а это двое суток в пути. Возможно сегодня еще поем черешни, или холодника ... Смотря, во сколько буду спать ложиться и какая еще сегодня будет физ активность. Или побегаю вечером, когда вернусь с вокзала и жара спадет, или силовую дома сделаю еще.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием