Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2008, 13:42   #100
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пророщенное зерно

Alena4,
спокойно! вон Irma, хоть и проживает где-то там типа лондона, поведала сомневающимся правду о том, что есть "органик", например, в их родном буржуинстве. "органик" - все те же химикаты тоннами, только оно растёт в земле. "не органик" - соответственно, в губке, пропитанной опять же хим.дерьмом. вот и вся любовь!))

народ
а что я собственно хотел спросить: а вот пшеница, та которая уже на стадии совсем всхожести - с ней как там быть? а то я тут вот что-то зазевался, не скушал вовремя свой дозняк проростков, они у меня переросли совсем, ну и я их в землю засыпал смеха ради - теперь у меня там целый огород заколосился таких симпатичных зелёненьких всходов. я чо-то помню, что вроде и такое дело тоже можно как-то там употребить, но никак не ссыщу ссылки у себя. а точно не помню - то ли до 5 см их можно растить, то ли до 10... и то ли сок их них жать (сколько, интересно, нужно на полстаканчика сока - урожай с гектара, наверное))... вощем, не помню. кто-нить пробовал что-то такое? (в принципе, как запасной вариант, хочу попробовать резко оздоровить систеровского кота - заодно посмотрю, будет он это дело жрать в добровольном порядке, или придётся действовать, как винни-пуху, кормившему иа поганками))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием