Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2018, 16:36   #18
 
Аватар для bytchek
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 265 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак молочной железы 3 ст/Голодание по Бройсу

Гомеопатия - остеопатия и специальная техника на смену сознания. Сказала что резать нельзя, потому что корень глубоко в районе печени и если на груди вырезать всенепременно другая опухоль случиться. Восстанавливаем щитовидку , печень (у меня гепатит С) восстанавливаем энергетику организма, любим себя и опухоль. И она УУходит....Просила с диетами не заморачиваться, а наоборот себя учиться слушать и идти от тела. Эти клетки тоже мои имхо;
пью 1 литр морковного сока в день
солевые повязки на ночь
вегетарианская диета сладости ограничила, но ем/ Настроение хорошее. Час молюсь каждый день, просыпаюсь в 5 часов и час на молитву час на зарядку, эх почему я так раньше не делала. Удивительно хорошо в течении дня. Сдаю все анализы для больнички, хотя точно знаю что резать не дам, гормоны принимать не буду, химию и облучение тоже. Храни нас Бог. Все есть высшая справедливость. За меня молиться столько людей в их числе моя мама и старшие дочери, младшая просто всегда говорит как она меня любит. Все в руках господа. Потихоньку всех людей перебираю и прошения прошу, на всякий случай. С сестрой общаться начали после многих лет не общения это от нее у меня гепатит, в моем доме переламывалась (наркоманка с большим стажем), после этого и рассорились . С тетей двадцать лет не могла прощения у нее попросить, а сейчас получилось. Да я уже вижу как все вокруг меня меняется и внутри меня.
bytchek вне форума   Ответить с цитированием