Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2013, 19:20   #44
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Я через 10 дней после начала приёма цезия почувствовала, что боль в опухолях прекратилась. И всё. Дальше было тихо. Для меня это было знаком, что опухоль прекратила свою активность. Что потом и подтвердило МРТ, но это уже было позже, через 5 месяцев. Появились, правда, другие боли, иногда возникающие колющие, но это, видимо, была работа цезия. Так я и пила цезий практически целый год. Как-то боялась бросить его, с ним было спокойнее. Но у него есть свои побочки, и рано или поздно с ним надо расставаться. Сейчас больше его не принимаю, пока всё по-прежнему. Если всё будет нормально, цезий больше пить не буду, это не витамин для профилактики. Надо искать другие методы для поднятия иммунитета. А так, на чёрный день, стоит у меня три баночки...
Хирург-онколог скептически отнеслась к моему лечению, хотя подтвердила, что опухоль на тот момент была неактивна. Уже почти год я у неё не была. А вообще врачи в шоке, что я у них не лечусь. Такое они здесь редко видели.
Но я для себя решила, что что бы дальше со мной ни произошло-их методы лечения не для меня, я их просто не вынесу. Поэтому особо у них и не появляюсь.
На всё есть высшие силы. Если я должна выжить-выживу.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием