Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2019, 13:54   #36
 
Аватар для Галина Р.
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 51 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 365 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечу экзему

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Галина, привет. читаю твой дневник и мысль такая появилась. а может твои болячки так глубоко сидят в организме, что благодаря голоданию выходят наружу? и когда наконец все выйдут, что собрались за много лет, то и кожа очистится?
а сыроедение... так ведь нет уверенности в ненахимиченности овощей? может поэтому ещё состояние не улучшилось.
я ещё делаю сок белокачанной капусты. прочитала о её огромной пользе и что в ней очень долго витамин С сохраняется.
уверена что всё у тебя получится! удачи.
Спасибо, Милуся, за веру в меня и мою удачу!!! Дальше отвечаю по порядку.
Вообще-то самым главным органом очистки и выведения отходов является кишечник. Кожа так, на подхвате..., хотя тоже орган выделения водо и жирорастворимых шлаков и токсинов. Они через нормальную кожу выходят с потом. А ждать, когда моя кожа сама очистится, можно годы(((( и не дождаться((((. Поэтому самое главное, очистить кишечник и печень. Ну и раскачать кожу. Моя кожа наверное, не понимает, что она тоже орган выделения (хоть и не главный). Все эти болячки - это невыведенные и застрявшие в коже шлаки и токсины. И силы у кожи вытолкнуть их просто нет. Всю жизнь радовалась, что практически не потею. А это, оказывается, яркий синдром недостаточности функционирования кожи. Ну вот и экзема пожаловала, а кожа ничего не может вывести из себя и от этого болеет сама.
Насчет сыроедения и нахимиченности. Здесь выбирать не приходится никому: и люди с традиционным питанием, и вегетарианцы, и веганы, и сыроеды - все едят то, что продают в торговых сетях. Так что если я перейду на другой тип питания, то с "нахимиченностью" ситуация останется такой же.
По соку капустному согласна полностью! Но хранится он не долго. А лень-матушка говорит: надо сделать за один раз сок на весь день. А это только морковный так долго может храниться. А капуста максимум 1 час(((. Я и свеклу с сельдереем добавляю только в первую порцию сока. А потом у меня только морковь! Под крышку в 0,33 л и в камеру с температурой +2 градуса.
Галина Р. вне форума   Ответить с цитированием