Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2019, 13:24   #10
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,602 Поблагодарил: 30,112
Поблагодарили 14,755 раз(а) в 1,625 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Милуся, мне очень приятно видеть тебя на своей страничке, спасибо за пожелание удачи ! Мне, тоже трудно бороться со своими «хотелками». Я, как и некоторые здесь форумчане, обожаю кофе (привет, Сергеев ), но, считаю, что у меня нет от него зависимости (могу несколько дней жить без него и головной боли). Но я его хочу и буду пить (еще один привет Сергееву ) – я же вегетарианка, а кофе – это растение и очень вку-у-усное, как кто-то писал здесь на форуме !
СГ, к сожалению, мне противопоказано из-за почек . И да, я пробовала соковое голодание, но не далеко ушла, поскольку мой дорогой организм воспринимает сок в качестве аперитива, и если я его выпью, то ощущение голода возрастает в разы, а я женщина слабая .
Я, хоть человек и не религиозный, против голоданий в среду и в пятницу ничего не имею и даже хочу, в идеале. Но, думаю, надо начать с одного дня, и для меня четверг - день самый удобный. Так что, как освою один день, сразу примыкаю к тебе на два дня (что-то я расхрабрилась – вот уже и голодаю, и гирю тягаю ) – вдвоем же веселее!
И еще, не знаю, насколько это будет уместно здесь, если нет – то прости. Я прочитала в дневнике у нашей удивительной «Чудоёлочки», что тебя недавно постигло такое же несчастье, как и меня – тяжелая утрата дорогого человека… Поэтому, как никто здесь сейчас, понимаю твое состояние и от всей души соболезную тебе – мужайся! Что нам еще остается? Думаю, что им оттуда приятнее смотреть на нас здоровеньких и радостных, чем немощных и залитых слезами. Мы должны, в спокойном и позитивном памятовании о них, продолжать выполнять здесь свою задачу; ведь многие еще – и родные, и не очень, - нуждаются в нашей помощи. Так будем же с радостью заботиться о них, вселяя при этом в них оптимизм и жизнелюбие, пока живы сами !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М на форуме   Ответить с цитированием