Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2006, 07:57   #28
 
Аватар для JuliaN
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ребята, спасибо всем,кто пишет. Чем больше мнений, тем шире картина.
Согласна с Ильей, что все не так просто, как преподносят в книжках. Но пробовать стоит.Тем более,что Тонни Вешлер - врач,известный специалист. А ее теория о сперматозоидах,несущих информацию пола очень похожа на правду (уж гораздо более похожа на правду,чем рекомендации есть капусту для рождения девочки).Мы же и в жизни такие - мужчины сильны,активны и рано умирают, а женщины живут дольше,они выносливее,но многих бойцовских качеств им не хватает - например,любовь к риску - чисто мужское качество :) где вы видели даму,несущуюся на красный свет, а для мужчин привычно нарушать правила, ломать устои.
Я ничего не поняла насчет фоликул.Почему они не созревают?Как давно это началось? И, прости, сколько тебе лет?..Не знаю,может ли влиять на созревание фоликул миома.Мне кажется,вряд ли.Не изводи себя слишком голоданием и плохими мыслями(от этого ничего не созреет :) - это уж точно).Голодание следует применять разумно, как Брегг писал - "голодание - это наука".
Илья пишет о сыроедении. Возможно,я на пути к этому.Во всяком случае, физически я наилучшим образом себя чувствую именно после сырой морковки,капустки,яблок и т.д. Я давно для себя сделал такое наблюдение - если не знаешь, как ответить на какой-то вопрос - посмотри,как это происходит в природе. К примеру - сидела я недавно в машине, а муж зашел в магазин за муз.дисками. В том магазине очень хорошие добрые ребята работают - они приютили бездомную кошку. И вот сижу я и вижу,как эта кошка выбегает из дверей магазина и бежит через тротуар к единственному в округе дереву, под которым есть незаасфальтированный клочек земли.Кошечка там посидела минут десят и назад в магазин.А ведь каждый из нас знает, как важно походить босиком по земле - снять статическое напряжение.Ведь мы живем в мире,где жуткий электромагнитный фон,мы живем в окружении телевизоров,компьютеров,мобильных телефонов,высоковольтных мачт и т.д.Организм накапливает это(и много чего еще) и всю эту энергию не может никуда сбросить.А в землю она уходит.Посему,думаю,это разумный призыв- зимой и летом - хоть несколько секунд ежедневно стоять босиком на земле.Земля живая,дышащая,а мы заковали ее в асфальты,линолеумы,ламинады,плитку и проч.И лишились связи с ней.Кошка мне это подтвердила. Я это все к теме сыроедения вела - как в природе животные питаются?..
Я пока далеко не сыроед, но теория хороша.Не потому что красива, а потому что естетсвенна, природна.
Илья, вы строгий-строгий сыроед или полу? Каши едите? Молоко?.. И, главное, в чем конкретно вам помогло сыроедение? Меня, понятно, интетесуют вопросы исцелений от всяких недугов. Все,кто болеет, жадно ищут и выхватывают всякие ободряющие примеры - это так естественно...
Поэтому, народ, пишите все поподробно-подробно, кто от чего избавился. Может, грубо говоря, у кого просто родинка на носу прошла - это тоже результат.
__________________
Привет,голодание практикую уже 2г.Самый большой срок-25 дней на воде.Хочу попробовать сухое.У меня миома матки,избавится пока не получилось,но зато я-с самого детства еле-еле душа в теле - стала бодрой и чувствую себя после голоданий энергично(ранее это слово ко мне было не применимо).Отзовитесь!Есть ли кто живой(а не "из книжек"),кто смог избавиться от миомы методом голодания?(или каким-либо другим, не операционным).Это для меня важно-врачи уверяют,что я не могу иметь детей.
JuliaN вне форума   Ответить с цитированием