Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2020, 15:33   #1024
 
Аватар для Александр1974
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Украина
Сообщений: 600 Поблагодарил: 3,215
Поблагодарили 4,337 раз(а) в 609 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Виртуальные соревнования по гирям среди форумчан. Здоровье и Позитив

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
какой твой рекорд на 24-ке без времени?
За 13.15-230 раз. Но я так пробовал только один раз из-за отсутствия мотивации. Нет никаких соревнований с таким регламентом.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
В оптимальной форме можешь, наверное, и по 10 минут каждой рукой простоять?
Не пробовал. Правой возможно и получится, а левой-однозначно пока нет. Кисть на левой сдает.

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Не планируешь потихоньку на 32кг переходить? Есть мотивация для этого?
Не планирую однозначно. В соревнованиях таких не участвую, поэтому не вижу смысла, да и не мальчик уже. В 2011 были соревнования по Р32-57 раз сделал. Ну у меня тогда и рекорд по 24-ке был где-то в районе 150. Потом сделал себе 28-ку. Где-то 125 рвал не полный регламент. Потом сделал 26-ку. Все же 28 ближе к 32. На 26-ке лучше готовиться к 24-ке. Рекорд Р26-191 за 10 мин. А потом в июле этого года песочек задвигался в почке. После того 26-ку исключил. Правда я реально нею убивался. Можно нею тренироваться, но не рвать до упаду. Так что 32-однозначно нет. У нас тут на работе спартакиады проводятся. Я на железной дороге работаю. По своей дороге я с 2010 чемпион бессменный, а вот никак не могу выиграть соревнования по Укрзализныце. 2-3 постоянно. Так там рывок 24-ки, что меня абсолютно устраивает и все тренировки заточены на это упражнение. И что обидно 3 года назад мог выиграть, 30 секунд не доработал и человек потом меня на 1 подъем обошел, отработав полный регламент. А потом изменили весовые категории и вместо до 70, где я выступал сделали самую легкую до 80, кг а там человечек появился, который 210-220 рвет. Так что мне нужно дома где-то 220-230 рвать, чтоб выиграть.
Александр1974 вне форума   Ответить с цитированием