Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2017, 16:10   #5
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к здоровью. 30 дней ВГ новичка.

МИЛУСЯ, Спасибо, поддержка сейчас очень важна!!!
Сегодня 13.05.17. 9 день с 17.00
Вчера замеряла мочу ++++, в носу периодически запах клея.
Ночью дико ломило поясницу, будто жилы вытягивают, лежать совсем невозможно, уже думала, что буду сидя спать, так полегче, но потом достала электромагнит "Солнышко", подложила под спину и на нём уснула.
Обычно он всегда спасает от приступов остеохондроза, размягчает мышцы, и тут тоже помог, хотя тут не мышцы, а что-то глубже.
Думаю, что боли связаны с КД, хотя я легко переношу, видно там какой-то есть непорядок, происходит ремонт.
Утром встала бодренько, (не считая поясницы, но вертикально она меньше ноет) и весь день пробегала по делам, ну необычайно активный день! Про самочувствие и подумать некогда.
Да и сейчас уже вечер, а я особо и не чувствую усталости. На прежнем режиме еды, я бы уже в обмороке валялась с дурным настроением. Просто чудеса! Что ли криз уже прошёл? Не, "клей" ещё чувствую иногда.
Аппетита нет, ходили с сыном по рынку, периодически пахло то пирожками, то грилем, то ещё чем-то, сын изнемогал, а меня совсем не трогало)), мне это нравится)). Хотя иногда, особенно по ночам бывает, что просыпается аппетит, желудок как-будто работает.
Вес сегодня 73,2. Мне уже нравится мой внешний вид, а если ещё схудну, просто отлично! Но очень боюсь опять набрать, когда голодаешь - как по рельсам едешь, ну нельзя есть и всё. А когда выход - только держись!
Потому хочу выход на соке, там тоже - ну нельзя ничего, кроме сока и всё, и очищение продолжается)). Вот только аппетит же! Да, самодисциплина тут нужна большая.
Теперь ломаю голову, где нарыть морковь без химии, её же много надо, даже не знаю, сколько за месяц уйдёт - мешок? больше? Ещё интересно - я не пожелтею с неё?)))))
Очень хочется спорт подключить. Не то, что прям я хочу, но знаю, что голодание так эффективнее и мышцы поддержать, они же тоже едятся сейчас.
Но пока меня хватает только на энергичную ходьбу, пробовала пробежать, странное чувство - будто совсем нет амортизации, как не смазанный Железный Дровосек). Что-то с суставами? И что с ними делать? На голоде всё исправится? Так то да, суставы побаливают последнее время...
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием