Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2018, 07:34   #2220
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,707
Поблагодарили 54,575 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Суббота. До марафона осталось 7 дней.

Накануне в Пятницу на работе очень устал. Приходилось много часов работать на высоте 6-7 метров, стоя на шатающейся раздвижной лестнице, опертой на провода. Потратил много нервной энергии. Вечером после работы марш-бросок с рюкзаком 5кг домой 15км. Из них 6км бегом. Сон в 1час ночи.
В Субботу утро в 6.00. До обеда много ходил пешком по делам (18км). В обед пришёл домой и уснул. Проснулся от того, что кто-то тянет меня за одеяло. Смотрю, Жорик тут, как тут. Уж я и отбивался от него и швырял в него тапками и прятался от него под одеяло. А он не отступал, щекотал мне пятки и настойчиво звал меня в "продуктовую нирвану", помахивая хвостом и покачивая рогатой головой.
Но я ему не поддался в этот раз! Рацион умеренный, в основном сырая морковь, хлеб, рисовый супчик и бананы.
Вчера взвесился - 77,5. Убрал за 2 недели 1,5кг. Но больше убрать уже вряд ли получится до старта. Что есть, то есть.
Сон в 23.30.

Воскресенье. Утро в 5.30. Ортопроба 47/63(16). Хорошо. Длинная темповая тренировка 30км - 2ч41м10с (5.25/км). ЧССср - 147, max - 162. Восстановление хорошее. Подъёмы составляют 20% трассы.
Во время бега ничего не ел и не пил. Результатом доволен. Чувствую силы и свежесть. Теперь нужно грамотно провести углеводную разгрузку-зазгрузку, метод ROMa, ничего не намудрить и выйти заряженным на победный для себя результат. Наступает Момент Истины! В Среду утром планирую последнюю длинную беговую тренировку и дальше буду ловить Суперкомпенсацию.
Всем хорошего Воскресенья!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием