Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2006, 16:35   #15
 
Аватар для Anakrais
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: USA
Сообщений: 25 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Приветик zont !!!

Чувствую себя ужасно,:crucified: вчера еще все было более или менее нормально, только целый день есть хотелось, притом ужасно есть хотелось, как будто "волчий голод". Сами собой лезли мысли о вкусовых качествах всевозможных продуктов. Увижу например чернослив, и тут же вспоминалось какой он на вкус, поэтому от греха подальше вчера ездила целый день по делам. Была у доктора где-то после 4 pm. Нужно было сделать рентген лёгких, меряла давление, как у младенца, думаю это потому что голодаю. Хотя и до этого давление в принцыпе было в норме. Вы уж меня извините, но докторов я терпеть не могу, американских в частности, только стараются выкачать из тебя как можно больше денег, а при этом пользы от них, кот наплакал.* *Ну вобщем вчера мне еще было вроде как нормально. Очень долго не могла уснуть, болела голова, а также все время ужасно ноет спина в области нижних рёбер и поясницы, даже когда лежу в кровати. Вечером делала клизму,:unitaz: ужасная процедура, кажись толстый кишечник у меня чистый, или же все "ископаемые" залегли очень глубоко. Больше клизму делать не хочу. Или лучше сказать не смогу. Также вечером очень сильно болело левое колено, старая травма, боль как будто при смене погоде, ужасно "крутило". Пришлось распаривать в горячей воде, а так стараюсь принимать холодный душ. Уснула где-то в 3 аm. Спала плохо, утром проснулась около 9 am. Ужасная слабость во всем теле, совершенно не отдохнула во время ночного сна. Разбитость какая-то, будто бы танком про мне проехали, или асфальтным катком. Кружится голова, но зато есть совершенно не хочется, наоборот тошнит при одной мысли о еде, утром мыла посуду и убиралась в холодильнике, выкидала остатки вчерашнего ужина, так чуть не стошнило.:puke: Все делаю через силу, хочется лечь и не двигаться. Скажите, это что у всех так на третий день? Вес падает, был сначала 188 pounds, теперь 174.5 при росте 5-07. Не знаю сколько это в кг и см. Лень переводить. Пить тоже не очень хочется. Как ваше самочувствие zont?
Огромное спасибо _vr_ за поддержку, это какраз то, что сейчас очень нужно, потому что полезли мысли о том чтобы все кинуть, нo гоню их куда подальше, читаю дневники голодающих, и говорю себе что все через это проходили и будут проходить. Мол, не я первая...и не я последняя. Очень рада zont за ваших родных и их смирение. Но было бы лучше, естли бы они не смирились, а начали поддерживать. Но это наверное из области фантастики. Пишите, рассказывайте о самочувствии. А то у вас ответы какие- то маленькие, раз-раз и все, а я сижу и все что-то пишу, и пишу. Спасибо, что не забываете. Терпения вам и силы воли. С уважением, Аnakrais

Последний раз редактировалось Anakrais; 23-08-2006 в 16:41..
Anakrais вне форума