Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2010, 20:21   #41
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на лейкоз.

Цитата:
Сообщение от Stereophonic Посмотреть сообщение
Надеюсь, что голодание вам поможет. Маришка, чья история есть в интернете, вылечила лейкоз за два месяца. Правда, общался с ней по аське, и она утверждает, что самое главное - это позитивный настрой, стараться начать думать положительно, по 10 раз на дню читать аффирмации.
У меня чем-то схожая проблема, t-клеточная лимфома. Голодаю на овощных соках, планирую 6 недель, уже почти 3 прошел. Проблема в том, что большинство нетрадиционных методов лечения онкологии (противоопухолевые травы, яды) направлены на поднятие собственного иммунитета, чтобы он победил опухоль. Но в моем случае этот иммунитет (t-лимфоциты, b-лимфоциты, макрофаги) и вышел из строя, т.е. только хуже себе сделаешь. Следовательно, надо постараться убрать причину.... верю, что голодание в этом поможет. По крайней мере от ЛГМ и b-клеточных людям точно помогало
Я не очень хорошо понимаю, что такое т - клеточная лифома, но одно я понимаю чётко - организм сам все решит и поставит на место, надо создать для него необходимые условия (голод) и не мешать. Позитивный настрой - это хорошо, а достичь полного голодания - главное в этом деле. Маришке это и удалось.
Мне кажется, что и в Вашем случае голод более правильное средство, чем диета на соках. Диета на соках нужна при выходе.
Завтра сдам кровь на анализ и посмотрим, что произошло с кровушкой за семь дней. Дальше можно будет подискутировать. Буду рад общению.
В моем слечае лмфоциты стали на место за два дня сухого голодания, я такого не ожидал. Кто знает, как поведет себя Ваш организм на голоде? Но не попробуешь - не поймешь. Только надо чаще сдавать анализы крови на голоде, и все будет видно.

Последний раз редактировалось Fram; 09-06-2010 в 20:55..
Fram вне форума   Ответить с цитированием