Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2011, 20:15   #42
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

nikok
нет, я не думаю, что это из-за давления. Сейчас, тяги нет, давление 119/75 57уд/мин. Сегодняшний рацион: макароны с тушеными кабачками, хлеб, 3 снигерса, пирожек с картошкой и еще один с мясом, яблоки. Да, не самый лучшая еда с точки зрения сыроедения

Тренировка: подтягивания за голову: 3, 3, 3, 11, 11, 11 (-3)
брусья: 8, 8, 22, 22, 18 (-13)
Как видно такое питание сильно повлияло. Завтра буду пробывать свинину. Вес не имею возможности померять.

Есть изменения в отдыхе. Раньше вставал по будильнику в 8:00 - 8:30, последних 2 дня просыпаюсь сам в ~7:00. Ложусь обычно в 11-12. Может это совпадение, дальше будет видно.

Продолжаю пить травки. Заметил такую штуку. Кожа на паху между яйцами и ногой с одной стороны была темной. Это было похоже на огромное пятно, но не как родимое, а просто кожа темнее. Границы были очень четкими. Так вот, это пятно практически исчезло, еще есть какие-то остатки, но они практически не заметны. Пару дней назад этот участок покалывал.

Что еще. Полтора месяца назад я начал эксперимент по удалению небольшой родинки на ноге с помощью уксусной эссенции. Нашел на этом форуме. Нужно мазать родинку 2 раза в день.

Я же мазал раз 10-12. Вот что было. Сначала она покраснела, потом набухла, почернела, стухла, превратилась в корочку, как после пореза. Этот процесс от родинки до корочки занял дней 10-15. Потом ничего не происходило, корочка не отваливалась, хоть я ее и смазывал еще неделю наверно. Потом надоело.
Сегодня трогал корочку и она отвалилась. На ее месте было заметное углубление, типа ямочки. В этой яме кожа вроде нормальная, но более красная.

Забыл добавить: вены большую половину дня вздуты, зрение упало. После еды 1 раз чехнул. Когда-то помню по 7 раз стабильно. У папика всегда жесткий чих после еды На сыроедении не помню, чтобы чихал. И еще после еды проходимость носа может упасть. Тоесть не насморк, но что-то там происходит и одна ноздря как бы частично забивается, воздух сложнее проходит.
chiko вне форума   Ответить с цитированием