Показать сообщение отдельно
Старый 30-09-2018, 20:17   #69
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодом уморить рак

Есть ещё один интересный метод исцеления рака. Человек находится в тёмном помещении, не выходит на улицу. Всё это время он употребляет хлорофилл. Можно салат на мясорубку и зелёную массу, а можно таблетки. Потом лампа дневного света направляется на опухоль. Под воздействием дневного света хлорофилл выделяет кислород, который и уничтожает эту опухоль. Лампу целитель предлагает "Цептор-биаптрон" (пишу на слух, могу не то написать). Летом можно было бы сидеть в тёмном помещении и употреблять хлорофилл, а потом раз в неделю выходить и загорать на солнце. Но солнце быстро разрушит накопленный хлорофилл. Если же лампу направлять точечно, в одно место, то вся кровь с хлорофиллом пройдёт через это место, и кислород выделится точечно,- в нужном месте. Лампой облучать десять минут.
Этот метод лечения хорош только для случаев, если опухоль до четырёх сантиметров, иначе когда она начнёт разрушаться, то убьёт своего носителя. До четырёх сантиметров организм выведет и ничего не случится.
Раковая клетка ест и не выделяет. Если она наестся хлорофилла, то посветить лампой и образовавшийся кислород её убьёт.
Этот метод рассказывает Андрей Дуйко, и он живёт в Украине. Говорит, что этим методом пользуются уже в Израиле, и что это панацея на сегодня от рака. В этой теме люди с Украины. Возможно вам поможет метод Дуйко, я не знаю.
Я летом накрутила зелёные салаты на мясорубке (чтобы легче жевать) и сделала пасту. Когда попало под солнце - начали выделяться пузырьки воздушные. Тогда я и поняла: да-а-а, Дуйко о кислороде правду говорит.
Если ерунду написала - строго не судите. Я же не знаю - чем вылечить. Просто подсказываю - что услышала.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием