Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2017, 03:40   #33
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

23 февраля, четверг
6 день голодания

Утром вес 64 кг

Выпито 700 мл воды, сразу начал болеть живот. Боль как перед поносом, спазмы. Буквально через минуту случился сильный позыв природы. У меня было точно так же на 2-й день. В этот раз был богатырский понос, прям какое-то извержение вулкана, извиняюсь за подробности. Bышло много желчи, гораздо больше, чем раньше. Кала вышно несколько горошин, пардон. Нормального цвета (светлого), не "застарелого" чёрного.

Болячка на пальце чешется чуть меньше, кожа стала немного гладше и уже почти не шелушится.

Жир на животе заметно уменьшился и уже хорошо просматривается "пузырь". Я думаю, это киста, т.к. хирург сказал, что грыжи нет. Вчера "пузырь" немного дал о себе знать потягиванием, примерно с минуту. Не больно, просто как бы тянуло. Что-то там ремонтируется. Надеюсь, жидкость из него скоро выйдет и он исчезнет. Пузырь этот небольшой, с детский кулак и почти весь погружён в животе, только немного на поверхность показывается.

Во рту, на нёбе, выскочила какая-то болячка, похоже на стоматит. Небольшие два горбика. Если нажать языком, то побаливает. Откуда это - понятия не имею, стотматит у меня последний раз был в глубоком детстве.

Нос уже не заложен, но из горла продолжают идти прозрачные выделения, какие-то они кислые. Рядом с моим столом стоит небольшое офисное мусорное ведро, сплёвываю туда эту гадость примерно каждые 2-3 минуты.

Во рту постоянно кисло, не знаю, что с этим делать. Язык почти розовый, белого налёта практически нет, только с утра немного был "намёк" на него.

За день выпито 4 л воды. Энергии сегодня больше, чем вчера, но эйфории пока не наблюдается. На сон уже не клонит. Сегодня удалось переделать кучу дел, но это легко, т.к. у меня работа сидячая. Работаю дома.

Сильно обострилось обоняние. У меня и так нюх, как у собаки, но сейчас ещё сильнее стал. Когда муж что-то ест, я запах чувствую сразу, даже если нахожусь в 10 метрах от него. И тогда возникают мысли о еде, хочется есть, но не сильно. Легко удаётся переключиться на что-то другое и не думать о еде. Муж сварил макароны с томатным соусом (я к плите боюсь подходить) и мне захотелось есть. Все эти запахи сильно манят, сразу же возникает чувство голода. Когда ничего не пахнет, есть не хочется. Сегодня мой благоверный обошёлся без чая вообще. Ещё один день без чая/кофеина и он снова попробует голодать.

Такие дела. Голодать мне в целом нравится, вижу заметные результаты, муж тоже заметил и засыпал комплиментами. Я ему говорю, мол, подожди, пока весь жир сойдёт и я снова смогу надеть обручальное кольцо. У меня тогда вес был 49 кг.

Пы. Сы. Весь день вспоминаю Кису Воробьянинова, который просил милостыню.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием