Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2017, 03:29   #38
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

25 февраля, суббота
8 день голодания

Утром вес 62.5 кг

Сразу же после просыпания - 700 мл воды. Ничего на этот раз не произошло. Значит, организм сам знает, когда самоочищаться. Клизму делать не буду.

Язык утром побелел больше обычного, но нет неприятного запаха изо рта. Кислость во рту улетучилась. Ура! Зато нос потёк, причём как прозрачная вода, только солёная. И из горла шли выделения каждые минут 5, прозрачные, солёные. Лучше солёные, чем кислые! В 9 вечера вернулась кислость во рту, язык побелел, как утром.

За всю неделю волосы не пожирнели, только едва заметно у корней. Душ с мылом собственного приготовления (натурпродукт), волосы с натуральным шампунем, т.е. без особой химии, там всего несколько ингредиентов. После душа почему-то сразу появился лёгкий запах пота. Странно...

Иногда посещают мысли о еде. Хочется большой тазик греческого салата или какой-нибудь экзотический сыр. Ходили в супермаркет и меня пришлось срочно из него эвакуировать, т.к. все эти фрукты-овощи просто не давали покоя, рука сама тянулась к ним. Купили лимон и апельсин для меня на тот случай, если вдруг придётся выходить из голода. Если не пригодятся, то муж их потом оприходует и снова купит мне свежие.

Днём прогулялись, прошли 3 км, на большее меня не хватило. Появилась слабость в ногах.

Болше ничего особенного. Муж начал голодать с сегодняшнего дня после обеда. Голова у него уже не болит. Но он не будет голодать долго, т.к. сейчас у него очень много работы, умственной и физической, и ему нужно быть в форме. Сказал, что поголодает день, будет привыкать. Может позже ещё день-два поголодает. Он всегда думал, что голодание - это как дети в Африке, истощение и всё такое. А он занимается в зале и боится терять мышечную массу. Жира у него почти нет, но очистки ради можно и поголодать немножко. Посмотрим, как будет.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием