Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2017, 12:18   #40
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ)

НатаВлади, вам повезло что не получилось ожога. Возможно, количество было небольшое. Не знаю почему слизистая это перенесла. Я разбавляю CDS в 40-50 раз. Представляете что принимали Вы? Хорошо что выяснили, а то бы женщины повторили Ваш подвиг. На всякий случай я бы посоветовала проверить концентрацию раствора который Вы делаете. Сделайте хотя бы раз CDS в банке с плотной крышкой чтобы сравнить цвет с тем что Вы делаете. Я беру 500 мл дистил.воды, по 15 мл хлорита натрия и активатора смешиваю в высоком стакане и ставлю его в банку с водой. Края стакана должны быть выше уровня воды. Оставляю на сутки в тёмном месте. Раствор получается 0,3% концентрации.

Подозреваю, что и ректально Вы не разбавляли раствор. Такое конечно ни у кого не удержится. Попробуйте микроклизмы - 1 мл CDS на 50 мл воды. Смотрите осторожее с дозами. Не снижайте. Сейчас раствор будет менее концентрированым, будет больше выливаться. При недостаточной дозе опухоли в одном месте могут уменьшаться - в другом месте расти. У меня так было. Поэтому ориентируйтесь на самочувствие, до интоксикации. При повышении температуры сразу начинайте выводить токсины. Как только чувствуете что температура поползла вверх - первым делом освободите кишечник. Хоть КК, хоть простой клизмой. У меня большая груша, в которую добавляю полисорб. Рвоту не сдерживайте, лучше даже её вызвать. И пить побольше полисорба.

Чтобы усилить действие ММС, лучше всего добавлять МСМ. Он не токсичен и не раздражает слизистые, можно использовать высокие дозы.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием