Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2010, 19:27   #5
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: расстановки по Хеллингеру

Цитата:
Сообщение от Алекс Борисыч Посмотреть сообщение
Давайте практиковатся .
хм, на форуме практиковаться, так сказать, несколько затруднительно... это происходит в реале в группе. Однако в вас есть прекрасная возможность попрактиковаться, поскольку вы в Москве. Там несколько больше хороших расстановщиков, чем по другим городам и весям нашей необъятной страны. К сожалению, я не могу сделать расстановку сама себе, но где-то через месяц приезжает к нам один из очень хороших московских расстановщиков - и я поняла, что созрела пойти расставить мою фиброаденому. Сразу по результатам не отпишусь - не рекомендуется. Однако как "осядет", так сообщу об изменениях.
Одно только уточнение, пожалуй. Расстановки не делаются из любопытства. посему попрактиковаться тут наверное не самое лучшее понятие. Это как путь - определенная внутренняя работа, которая в том числе затрагивает и физическое здоровье, поскольку физический симптом часто является просто способом показать человеку, что что-то нужно увидеть, признать и иногда изменить. Расстановка рассматривается как серьезное вмешательство, а потому делается только тогда, когда многие другие способы испробованы и нет результата. Как я уже писала, этот метод никак не исключает другие способы лечения - голодание, переход на правильнео питание и ЗОЖ в целом. Если хотите, то расстановка это переход на ЗОЖ в психологическом смысле для всей семейной системы и для каждого ее члена в отдельности, что сказывается на здоровье физическом.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума