Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2007, 21:10   #153
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Но вчера ночью у меня крутило живот
дык его вроде как в нужную сторону крутило....tak poluchilosä chto eto u vas ego krutilo)
я хоть на кухне и не сплю, но уйти с неё на 40 дней, как не прискорбно, у меня никак не получилось бы)) ответственность)
Запахи действительно каким то образом удовлетворяют, но ведь не только запахи еды, но и травок, специй, масел. Пробовала несколько раз на соль через пальцы попробовать. Но не проснулся пока во мне еще волчий нюх, всё делаю на глаз (да, может орлиный глаз проснулся)) так как пока никто не жаловался.
Странно что в ето голодание я так хорошо сплю, просто надо в 9 ложится чтобы выспаться, не успеваю мои уроки делать изза сна. А я так ждала что на голоде будет больше времени. Ночью иногда правда изза сушняка просыпаюсь. Сегодня взвешалась -15 кг и мышцы вроде как не очень пострадали, судя потому что поднимаю. НАдо купить весы с определением жир.процента, чтобы знать насколько голода еще жир.запаса осталось. Пытаюсь сделать свой план выхода по дням что и сколько. Чтобы потом не мельтешить, чтобы все было под рукой. Я вот хочу спросить тех кто с жором боролся белком, ето на какой день.
akmus вне форума   Ответить с цитированием