Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2011, 13:47   #21
 
Аватар для тех
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: На Земле. Земля - это третья планета от Солнца.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 769 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Интересное состояние (40 дней)

Всем всего доброго.
Что значит дома... Сходил в магазин, купил как нормальных, так и биофруктов и овощей, соков. Про капли "Вырви глаз" не забываю... Почему так назвал? После первого применения станет ясно))). Был у врача. Она удивилась белому цвету белка глаз, УЗИ-кнула печенюшку и внутренние органы и снова удивилась... ЧИСТО... желчный в порядке. Никаких следов каши, которую она видела пару недель назад нет. Я рассказал ей о том, что происходило в последние дни голодовки и в первые дни перехода на сок. Она сказала, что песок, скорее всего из ЖКТ, а чёрно-зелёное - это желчь вперемежку с барахлом)). Ещё оптимистично заметила, что думала, что я вообще не выберусь из этой задницы, в которую я забрался)))). Во вторник снова к ней, анализы кровавые будут готовы. Отпишусь)))).
Будте здоровы)).

P.S. Хотел добавить, что во время поездки в гости, если можно так назвать это путешествие, пил минеральную воду. Это, наверняка, усугубило ситуацию... Заливать в организм то, от чего он избавляется - глупо, но выбора практически не было. Нормально, дома я пью кипячёную воду, т.к. вода у нас считается хорошей и её без всяких проблем заливают в радиаторы автомобилям. В чайнике кальк становится виден на дне только на второй-третьеей неделе регулярного использования. Ложкой уксуса в 50 мл закипевшей воды легко удаляется.
тех вне форума   Ответить с цитированием