Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2018, 11:03   #31
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Третий не лишний! Мой третий заход на Оганян

Цитата:
Сообщение от VictoriaChoo Посмотреть сообщение
Выход. День 3.
Проснулась около 5. Приняла душ, подстригла мужа и поняла, что хочу спать. Ушла в берлогу до 9:20.
Тяжеловато стало на выходе по утрам...Вечером немного воды побежало из правой ноздри, покраснело нижнее правое веко, и в глазу будто что-то мешает.
Пила отвар и сок свекла+морковь+яблоко. На завтрак 8 абрикосов, на обед помыла себе 2 инжирных персика, но съесть смогла только один - наелась. На ужин - помидорка весом 180 гр. Очень хочется соли или авокадо, не смогла найти в магазинах поблизости, завтра поеду искать!
Стула не было. Прыщики разного калибра появляются.
Спать так и не легла. Сейчас 5 утра четвертого дня выхода. А знаете почему не спала? Делала 3 протвеня "Наполеона". А зачем? А затем, что у меня сегодня день рождения. Отмечу его отваром шиповника вместо травяного и надеюсь найти авокадо. Если выживу, вечером еще допишу. Чао!
С днем рождения!
вопрос: а авокадо разве можно так рано? у меня тоже скоро будет выход, очень хочется авокадо, с одной стороны - это фрукт, с другой - он достаточно жирный, информации так и не нашла нигде, банан ведь нельзя до 6 дня, тут, может, тоже есть заморочки
Margarita-mau вне форума   Ответить с цитированием