Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2009, 19:35   #232
 
Аватар для Vasilisa
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Вадим, здравствуйте еще раз!!! Спасибо, что откликнулись!, я понимаю, что не возможно давать консультации на форуме и очень ценю ваше время, поэтому постараюсь поконкретнее про себя и конкретно сформулировать вопросы! По проблеме: с 1997 не могу избавиться от выделений (не помогает традиционная медицина, гогомеопатия) Мне 31, у меня зудящие выделения, которые не выявляются в анализах, причем носят они затяжной-хронический не острый характер. Я решила что все связанно с нарушением баланса грибы-бактерии и собралась отголодать мин 14 дней с последующим прививанием полезной микрофлоры (овощи сырые+кефир=вытяжка чер. ореха от грибов) Но! засомневалась, т. к. читала, что людям с преобладающей дошей Ветер (сухая оч! кожа, оч регулярный стул, худая (в меру) эмоционально возбудима-неустойчива) голодания не показанны и сырые овощи тоже. Теперь вопросы конкретные: как все таки быть с голоданием? поможет ли оно при моей проблеме? Слышала, что при молочнице нельзя есть сладкое, хотя сладкое Ветер уравновешивает; Еще может посоветуете, что мне почитать, я готова самостоятельно искать ответы. И еще: главный вопрос - я за такое длительное время болезни почти смирилась с ее существованием, мне кажется, что если мне что то поможет, то это должно быть что-то кардинальное, типа голода, какой то стресс одним словом, но аюрведа предполагает постепенное исцеление, перестройку образа жизни, я правильно понимаю? сколько может понадобиться времени, а то надоело быть женщиной на половину((((((((
Спасибо!
Vasilisa вне форума