Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2010, 10:41   #287
 
Аватар для МилаВ
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 363 Поблагодарил: 1,559
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Время пришло.

Почитала Столешникова.

Много ценной информации. Но и свои мысли тоже есть.

Например, про клизмы. очищение и черную желчь.

Черная желчь у меня выделялась только один раз: когда я лечила тромбофлебит в тяжелой форме.
Я уже писала, что голодала по Армстронгу, но со своими прибамбасами: каждое утро выпивала 50 мл урины своего 4-х летнего сына.
Реакция желудка была немедленной в виде устрашающего количества нефти (по другому и не назовешь).
Следом я выпивала несколько литровых кружек воды из-под крана. после каждой кружки через несколько минут снова начиналось промывание.У кого-то я читала, что такой эффект называется "сифон". По-моему у Малахова
Нефть приобретала сначала темно-коричневый оттенок, потом бурый, потом оранжевый и так до бледно-желтого цвета.
Всего я пила 5-6 литров воды.
Эту процедуру я проделывала с первого дня голодания каждое утро и в течение всех 28 дней.
ЖКТ очищался нефтью все 28 дней, и это при том, что я каждый вечер делала клизму перед сном в надежде, что утром результат очистки не будет таким впечатляющим.

Я не знаю, на сколько правильной или неправильной было мое голодание, но я вылечила болячку, при которой женщины годами носят эластичные чулки, прячут уродливые вены и т.п.
У меня после этого ноги стали как у 19-тилетней девушки, не смотря на очень большой вес. И так было 15 лет.
На протяжении всего голодания чувствовала себя просто замечательно.
Еще бы: такое количество токсинов изгонялось ежедневно.
Это было единственное настоящее очищение за все мои голодания ИМХО.
Я бы и сейчас повторила такое голодание, но где же взять 4-х летнего сына?

Больше черной желчи не видела ни разу. Хотя на 38 дневном голодании из-за диких начальных болей в кишечнике клизму впервый раз рискнула поставить только на 10-й день, когда боли прошли, а самочувствие стало неважным.

И еще: я себя после клизмы лучше чувствую и лучше сплю. Поэтому делаю это каждый вечер. Может быть, снова неправильно.
Но и так терпеть многое пиходится, зачем еще стоически переносить плохое самочувствие?
МилаВ вне форума