Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2007, 19:37   #154
 
Аватар для Andragar
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Томск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очистка от паразитов

Больная тема! Это я о радиэстезии и маятнике. Позапрошлой зимой натолкнулся, блин, на книгу "Многомерная медицина". И началось... Знает кто-нибудь, как там проводится р/э диагностика??? Люди, это страшная вещь, не для слабонервных, не для слабослышащих, не для слабовидящих - и вообще для полных отморозков р/э практики, которым делать нечего. Надо по принципу Да-Нет спросить у маятника о наличии повреждений не только у каждого из семи тел в частности, но еще чуть ли не о каждой клеточке (!!!!!!!!!!!) собрать информацию:"Повреждена она или нет?"
Думаете, это всё? Еще бы! Вся информация о повреждениях должна выписываться на отдельный десяток - десяток!!! - листов тетрадных. А в конце, люди, приписочка: устраняю, мол все благодатным излучением вибрационного ряда. Этим всё пусть будут наши паразиты пресловутые.
Вот, вы уже ржете, а я-то не смеялся - я тогда еще верил - и целую зиму потерял!
Думаете, это всё? Не-а! Недождетесь. Надо в этой методике еще и вибрационный ряд составлять, который якобы невидимым излучением, исходящим (как исходящим?) от нарисованных разных символов, будет прицельно убивать паразитов.
Думаете, это всё? Опять не угадали.
Ряд надо нарисовать на ватмане. Он круглый. В центре - символы. По окружности - пентаграмма, которую окружают круги. И маятник вам скажет, сколько кругов должно быть. У меня было штук шестьдесят.
Труд их рисовать был каторжный, но моя мать добросовестно сидела и всё это выводила.
И опять не всё!
Вибрационный ряд, согласно учению "Многомерной медицины", надо еще и заряжать каждые несколько дней, а работает он месяцами, пока его нельзя выкинуть. И я добросовестно заряжал, и я верил.
А потом самое смешное: оказалось, что маятник мне постоянно врал и говорил всякую чушь))))))))))))))))))))))

Маятник - это яма, в которую лучше не лезть никому. слишком там всё сложно и заумно. А вот голодание... Что и говорить - гениальное - просто!..
Andragar вне форума