Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2016, 03:27   #815
 
Аватар для Ira8
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок, мёд и т.д.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
наверно белков не хватало + физнагрузок.

Вот на бараньем бульоне наверно проблем бы не было
...Мне вот тоже нравится баранина. Если нельзя перейти на сыроедение полностью, то отхождение так сказать.При переходе летом на почти сыроедение, потом не могу яйца, например , голова начинает кружиться. Молочное часто тоже, кроме немного сливок натуральных.Рыба еще мне подходит. А вот из мяса только баранина.Курица и все такое- такой мерзкий запах и яйца сразу тоже. От вареной пищи , особенно крупы вареные- хуже, это по мне - очень тяжелая пища. А баранина легче, не вызывает такого.А при включении вареного растительного с крупами- ночью болит печень.От картошки тоже, супов и вообще- ночью болит очень печень. Если весь день продержусь на сыром растительном - то не болит почти. Растительное вареное- часто хуже вареного мяса баранины. Это даже есть описано у внука Николаева, если внимательно читать. Он там проделывал эти опыты. Он тоже сказал, что мясо вареное/ может сыровяленое и лучше вареного, но не знаю/ лучше ему было чем особенно крупы, хлеб, картошка , да и все остальное. Вот так странно. Так что обычное вегетерианство / с вареными продуктами/- это на физический организм получается - более вредно, чем обычное питание с умом с мясом и тем более вреднее , чем сыроедение с отхождением с вареной бараниной и рыбой. Про яйца он тоже писал- такая реакция , как у меня. Насчет молочного, не помню, вроде писал негативно. Но некоторые оставляют только молочное, а остальное- сыроедение. В нашем климате, я считаю- опасно. Молоко не согревает, а баранина согревает. А это важно в холодном климате, иначе будут бить энегетические косяки, которые еще вреднее .
Ira8 вне форума   Ответить с цитированием