Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2016, 20:23   #21
 
Аватар для Рыхлый человек
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзное дело

Цитата:
Сообщение от Selika Посмотреть сообщение
А во втором случае вы успокаиваетесь в течении часа? Если "да", то это нормально, врачи советуют вставать из-за стола немного голодным, т.к. мозг не сразу понимает, что желудок наполнен. Если же вы и через час мечетесь, "что бы вам съесть еще?", то бытовой способ прекратить эти мучения, это отвлечься. Можно заняться насущными делами, если нет таких, тупо помыть пол или протереть пыль во всей квартире.
Да я давно понял что надо отвлекаться, но как? Как мне отвлечься на пол дня? У меня слишком много свободного времени, я вот работаю, выезжаю два раза в неделю, и вот эти 12 часов на которые я выезжаю я не ем, и не думаю о еде. Представляете? Мне фактически не нужна еда становиться, но сидя дома - исход всегда один - обжорство. Еда - наполняет мой день, это кажется что там, 3 минуты , 3 минуты удовольствия и ради этого все к праху? Нет, еда конкретно спасает от пустоты, тут либо замена на что-то(а на что можно заменить эмоции от еды?я и курить пытался, не равноценно), либо провал. Просто так убрать те эмоции которые мы получаем от еды - невозможно, по сути никому, даже не "едокам"

Последний раз редактировалось Рыхлый человек; 19-11-2016 в 20:52..
Рыхлый человек вне форума   Ответить с цитированием