Тема: Ананас
Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2015, 10:05   #4
 
Аватар для Novaya
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 60 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 179 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ананас

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Ананасы, особенно когда их рвут недозревшими, имеют очень едкий сок. Вы должны были это заметить ещё по реакции слизистой во рту - разъедает всё на свете.
очень люблю ананасы, научилась выбирать спелые, когда ем нет едкого сока и ничего не разъедает. просто приятный сладкий вкус.

когда-то давно были с мужем в Тайланде, у нас в гостинице был оплачен только завтрак. Так на завтрак помимо всего были ананасы, много очень спелых ананасов. Я фрукты обожаю, потому для меня завтрак был такой: чем больше ананасов в меня поместиться все мои :) больше ничего на завтрак не ела.
Потом по жаре мы ехали на остров и там отдыхали.

Так шли дни, и примерно через дней 5 такого ананасового завтрака и режима жары, произошло нечто. Мы подплывали на маленьком катере к острову, и я чувствовала дикий жар и желание зайти в туалет.

Как только причалили, я нашла туалет и то, что там произошло меня очень удивило - с меня вылетало что-то с огромной скоростью, в больших количествах и очень долго. В женской комнате я провела, по ощущениям, не меньше 30 минут, и все это время с меня вылетало на огромной скорости, с больших объемах.

Вышла с комнаты, казалось, что кг 5 там оставила (я вешу немного, около 50 кг), с приятной легкостью. Такого больше со мной не повторялось.

Надо признать, что тогда за питанием не особо следила, возможно куча грязи накопилась, но тот поход в туалет надолго запомнился.

но информации по ананасу помимо того, что он расщепляет белки, не встречала
Novaya вне форума   Ответить с цитированием