Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2015, 21:42   #403
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Всем доброго вечера! Пишу поздновато, потому как днём маленько прихватило поджелудочную. Итого. сегодня 3-й день выхода из голода.Вчера было выпито около 300 мл. разбавленного напополам с водой морковного сока. Всё было в порядке, никаких особых болей в эти два дня выхода не ощущал.Но, ведь это же поджелудочная распремудрая. Думал ещё вчера, что то она притихла, уж больно всё плавно катит. В общем, вечером, попил воды объёмом чуть больше обычного за раз. Может быть грамм 300-400, ну и как же моя ПЖ взбунтовалась. Весь день сегодня шороху давала. Сегодня пришлось сократить объём воды. За раз делал по 3 глотка. Сок не хотела вообще никак. Сок сегодня принимал разбавленный на одну треть водой, за раз принимал грамм по 90-100, за день выпил около 400 гр. Понимаю, что мало, но, не хочется с него уходить, постараюсь поприучить ПЖ к соку. Сейчас, конечно, не всё там в порядке, но, получше значительно.Не хочу выходить на чём то другом, постараюсь подержаться на соке. Бывает с ней, с ПЖ ,такое, потом привыкает. Посмотрим завтра, не буду загадывать. С утра сделал клизму, грязи в конце вышло предостаточно. Больше делать не стоит,подожду самостоятельного стула. Вес с утра 74,7 кг. (-0,6 кг.) Сегодня было прилично поездок на машине, энергии чуть стало побольше. Всем Добра!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума