Показать сообщение отдельно
Старый 30-08-2016, 14:59   #128
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добрый день! Елена (KATJA), хочу поделиться с вами своим опытом по ММС и спросить совета. С февраля пью капсулы коры муравьиного дерева, облегчение почувствовала сразу, пью ударными дозами по 3-4 капсулы за раз. Да совсем забыла - у меня фиброзно кистозная мастопатия(3раза откачивали кисты), болит левый бок внизу, обследование по этому поводу не проходила, а 15 лет назад врачи ничего обнаружить не смогли, хотя от боли можно было на стенку лезть,( сейчас за диагнозом идти не хочу), какое то образование на кости левой ноги(небольшое, мягкое, больше похоже на кисту) и больная печень. В марте начала делать микроклизмы с ммс.(1раз в день на ночь) Интоксикации почувствовала сразу, причем начало бить по местам, где сидел вирус, похоже герпеса - на губе, за ухом и т.д. В мае после очередной микроклизмы прошел мощный выброс токсинов - низ живота в буквальном смысле трясло и выкручивало около суток, поднялась температура и похоже воспалились лимфоузлы таза - было больно ходить, а нижняя часть спины была усыпана болезненными прыщами. Все процедуры сразу отменила, пока не прошло обострение. Сейчас таких обострений нет давно, вот я и хочу спросить , может все таки убрать кору? и какие травы можно принимать вместе с ммс?

Последний раз редактировалось Stefania; 05-11-2016 в 01:26..
kov вне форума