Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2017, 07:04   #21
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 99 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ленивая Диета - Начало Пути!!!

31 Марта 2017, Пятница

Вес - 60,2 Кг

Неужели скоро я увижу заветную пятёрку в начале:-)

Agasha, какая ты молодец что голодаешь. Мне пока силы воли не хватит, но надеюсь в скором времени хотя бы по одному дню я начну. По поводу порций, как ранее я писала, это была и моя проблема, но теперь благодаря воде я не могу съесть много. Даже когда прихожу вечером и думаю вот сейчас как обожрусь и даже не сдерживаю себя, всёравно порции меньше чем были до воды.

10:00 - 2 стакана воды

Дальше в течении всего дня (сегодня выдался напряженный день, не успела записать когда пила воду) выпила ещё 4 стакана воды.

и тут самое страшное...

23:20 - 23:40 - поела быстро и много: гороховая каша, блинчики, брынза, печенье - орешки со сгущёнкой.
Знаете вот такой день у всех бывал, очень стрессовый, занятый, ни минутки покоя и ты приходишь вечером и даже не смотришь на часы!!! а просто ешь.. И так хорошо становится и даже всёравно что привес будет, что поздно, что слабовольная, ты просто ощущаешь такую гармонию, спокойствие и счастье.

А вообще по поводу быстро ем (сегодня за 20 минут запихнула в себя мешок еды), завтра 1 апреля и у меня новый следующий этап - ДОЛГОЖЕВАНИЕ! Завтра подробнее, а то уже поздно.

AGASHA спасибо тебе за поддержку. Держу за тебя кулачки и надеюсь твоё голодание принесёт тебе максимум пользы и ты сможешь удержать вес и надеюсь я тоже)))

Последний раз редактировалось Аномалия; 31-03-2017 в 20:55..
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием