Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2017, 19:58   #12
 
Аватар для docOM
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 116 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Миома. 3-е ЛГ: комбинированное.

02.06 - 8-й день (ВГ)
Вес - 45.0кг (-0,4)
Физическое состояние и настроение среднее.
Выгляжу не очень - бледная, зеленоватая, круги под глазами. Периодически синеют губы.
Слюна неприятная, вязкая, белая, сплевываю.
Мыслей о еде нету.
Отработала нормально, сил хватило.
Но вечером после работы уже ничего не хочется, только отдыхать.


03.06 - 9-й день (ВГ)
Вес - 44,6кг (-0,4)
Состояние утром более-менее, к обеду - усилилась слабость, силы иссякли. После работы пришла и уткнулась в подушку.
Вечером усилием воли заставила себя сделать уборку и стирку.
Уборка делалась со скоростью эстонской улитки. Оочень все медленно у меня, и с перерывами на "посидеть-отдохнуть".
Апатия.


04.06 - 10-й день (ВГ)
Вес - 44,3кг (-0,3)
Спала почти до обеда, лень вставать, нет сил.
Надоело плеваться противной слюной.
Мои ребра похожи на старые доски для стирки (кто помнит, были такие)
Нечего носить - тону в любой своей одежде.
Заставила себя прогуляться, все-таки погода отличная, на улице свежий воздух, хорошо)
Задумала квасить капусту без соли (потом на выходе как раз будет готова). Скупилась необходимыми продуктами. Еле дотащилась домой.

Сегодня много думала, прокручивала время назад. Можно сказать перепросмотр жизни - как киноленту назад мотала, возвращалась в некоторые ситуации, смотря на себя сбоку. На саму ситуацию под иным углом, на свои действия, слова.. Подмечала свои ошибки, где была неправа. Переосмысливала.. Все сейчас как-то иначе воспринимается.

Сначала планировала до сегодняшнего дня выдержать, теперь надеюсь продержаться еще завтра и послезавтра. И в среду начать выход. 17-го июня уезжаю на йога-фестиваль. До этого времени надо успеть восстановиться по максимуму. Силы мне там понадобятся.

Последний раз редактировалось docOM; 04-06-2017 в 22:13..
docOM вне форума