Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2019, 03:45   #413
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,146 Поблагодарил: 21,875
Поблагодарили 50,123 раз(а) в 7,233 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

17.2.Вс. 1-е сутки голодание, шестая семидневка каскада 7-10-7-10.....Заключительная
Вес 77 кг. В прошлый раз заходил было 79 и до этого 80. Геометрическая прогрессия потери веса. Сперва 1 кг меньше, теперь 2 кг
Тренируюсь пока всё таки через каждый час начиная с 4. 30. утра. Причем первая тренировка объемная:
1. Спина - 3 упражнения
2. Пресс - 3 упражнения
3. Наклоны = 50 раз
4. Планка = 20 сек
5. Прогиб назад = 20 раз
6. Отжимания с колен = 20 раз
7. Подтягивания с помощью ног = 20
8. Отжим. на брусьях(частичные) =20
9. Приседания = 20
10. Прыгающая звезда =20
Дальше уже каждый час делаю ерунду:
1. Например пресс 10 х2
2. Растяжка * И все и и.т.д.
Также пока сил еще много принял холодный душ и постоял на улице высох минус 6 градусов, а то с завтра начну зябнуть и не буду больше закаливаться.
Питьевой режим: выпил стакан чёрный чай(естественно без сажара) и стакан воды. Воду буду пить по потребности, а чай по-любому не меньше 3х стаканчиков за сутки выпью, но не больше 5-6 стаканов. Не знаю иногда охота пить чай, организм прям просит, а иногда вообще мало пью даже воды на первый сутки. Первые сутки вода итак выливается и ее можно и вообще не пить, но тогда не заработает кишечник. Он у меня работает только в первый день и потом до конца голодания уже не работает.
*Если сделаю даже 5 дней то в сумме каскада получится 40 голодных дней как я и планировал. Единственно я был не уверен что смогу делать по 7 дней и рассчитывал первый каскад 7 дней, а дальше думал доползти хотя бы например трёхдневками, ну или по скольку смогу. Но пошло вот по 7 дней и 5 раз уже выдержал.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием