Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2007, 11:40   #108
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило".

Цитата:
Сообщение от Варвар
Не говоря уже о том, что для Вас это опасно в правовом отношении...
На счет правового....
Лет десять назад за курение в общественных местах ничего не было,сейчас вышел закон...А мне уже тогда не нравилась практика когда травят окружающих...
В прошлом году еще одна восптательница(самя ретивая,уж не буду обсуждать ее вид и ее дочери) пыталась наехать на нас,что в садик даем фрукты,а не бутерброд...Десять лет назад наехали бы все и могли бы обратиться в социальную службу.В этом году министерство просвещения создало специальую программу по введению в садиках правильного питания,дочь теперь круче всех,что даже начинет признаваться.По детскому каналу мультфильмы теперь рассказывают про полезность овощей-фруктов...Мне просто повезло в этом,что время пришло...а где не пришло??

Так что намеки на неправовое поведение - можно запросто было делать отцу и деду Аника.

Только замечу,что теперь переделать привязанности детей пока никому не удалось в моем окружении,хотя есть уже больные.И мама одной сейчас учится на врача - уже по иному смотрит,кстати не так как Варвар.Кое-что изменяется даже в медицие...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием