Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2009, 20:37   #186
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
Моча прозрачная, бледно-желтая, без пены, без выраженного запаха.
Пульс равномерный, не понимаю, как определить пустой или полный, слабенький такой пульс)
Язык розовый, с белым налетом из-за сыроедения.
Очень редко бывают "чистые" Конституции. Отличия м. б., например, на физическом и психическом уровнях, Поверхностном и Наружном, Верхнем или Нижнем, Справа или Слева, Спереди или Сзади. С большой буквы метафизические понятия. Не всегда эти дисбалансы являются признаками заболеваний. Часто бывает Жар Вверху, Холод Внизу и бесконечное количество сочетаний. Также м. б. различия в процентном соотношении Конституций (Натур, Дош, Телосложений). В данном случае нормальные параметры мочи и языка, а вот пульс м. б. проявлением Ветра или Слизи. Пустой - это когда пульсация легко передавливается и её не чувствуется, соответственно - полный, не возможно передавить.
Представляю Ваши чувства (вопли), девчонки, Вы не дождётесь от меня конкретных рекомендаций! Лечить заочно не имею права, ведь я врач, а не экстрасенс.

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Вадим Асадулин, Я у себя в дневнике о "беспокойствах" написала.... Если есть вопросы, отвечу, я не стеснительная.
Заранее благодарю

http://golodanie.su/forum/showthread...995#post223995
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
В принципе - попа и бока - самая на сегодня большая неприятность
Похоже на накопление Слизи и охлаждение Нижней Части Туловища.
Баня, греть поясницу у печки, согревающая пища, Анар-5, о его приготовлении я уже писал. Чай с Rhododendron spp., имбирем, корицей, гвоздикой, красным и черным перцами.

Последний раз редактировалось alagor; 13-09-2009 в 15:08.. Причина: объединение сообщений (2)
Вадим Асадулин вне форума