Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2017, 18:45   #39
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 99 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ленивая Диета - Начало Пути!!!

Agasha, прости дорогая что я тут иногда в деталях описываю что ела. Просто потом я себе перечитываю и анализирую ошибки, как часто срываюсь и т.д. Но я представляю как тебе порой тяжело читать о еде, видеть её и т.д.

Ещё немного и будешь и кашку есть и варенички, главное выйти правильно. Ты столько дней голодала, выходить надо будет крайне осторожно. Думаю ты уже составила себе меню выхода. И намного лучше меня знаешь как сделать это правильно. Пусть у тебя всё получится!!!

А веса ты хорошо скинула, просто замечательно! 10 кг - это ж ВАУ!!!

Спасибо за рецептик гречки, обязательно попробую. У меня просто дурной характер и совсем нет силы воли. Например вчера я себе обещала питаться только полезными продуктами, ничего жареного, сладкого , ну и в этом стиле. Но хватает меня на пол дня. Потом как объемся(((( Вот и сегодня. Видимо всётаки едой компенсирую свои неудачи и заедаю комплексы. Пока это мой единственный антидепрессант.

Согласна с тобой. Лето это спасение!!! Хрустишь себе овощами и фруктами и только хорошеешь, да и вообще сама погода настраивает на позитив.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием