Показать сообщение отдельно
Старый 30-06-2008, 14:05   #69
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание и Тибетская Медицина.

Я получил личное письмо от Acura и публикую ответ на форуме.
Уважаемый Acura! Прошу прощения за мою резкость, но то, что написано в этой «инструкции», я спокойно читать не смог. Вначале, я написал сообщение с просьбой просто перенести эту публикацию в другой топик или на мой форум, т.к. здесь не приветствуется общение на темы, не относящиеся к голоданию, а, учитывая, что инструкция переведена с китайского человеком без медицинского образования и с плохим знанием русского языка, сейчас я предлагаю отдельно разобрать эту инструкцию, обязательно с публикацией текста на китайском языке на форуме врачей ТКМ:
http://www.zhongyi.ru/forum/viewforu...1389e8e7598a88
или здесь с разрешения администрации.
В том виде, как она опубликована – это набор бессмысленных фраз. Если надумаете публиковать повторно, обязательно сделайте вступление приблизительно как я написал выше. Другой реакции от врачей Вы не услышите, потому, что постоянно приходится иметь дело с шарлатанами, которые пытаются что-нибудь «впарить».
Приношу свои извинения. Наверное, это интересный препарат (укажите его правильное название в латинской транслитерации), и были попытки его научного исследования. Постарайтесь более аккуратно исправить данные, которые, видимо, были в таблицах. Я собираю не только инструкции, большинство препаратов, о которых я рассказываю у меня есть в наличии, и есть личный опыт их применения.

Последний раз редактировалось Вадим Асадулин; 30-06-2008 в 22:10.. Причина: замена сообщения с извинениями
Вадим Асадулин вне форума