Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2015, 08:19   #10
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Нет такие есть. Читал недавно на сайте П.К. Иванова опыт голодания по Иванову, также еда только в воскресенье, правда ест весь день.
Если можешь, пришли пожалуйста источник.
У Христиан Седьмой День – Воскресенье, у Мусульман – Пятница, у нас – евреев – Суббота – Шабат, что и озночает буквально Седьмой День.
Так, что это не принципиально в нашей теме.
Я ем 4-5 раз за Субботние сутки.

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Но как он описывает свое состояние - я бы застрелился, чем так мучится. И все его мучения связаны с рационом питания. Я считаю, что при таком редком питании, постоянные переходы с углеводного обмена на белково-жировой обмен ни к чему хорошему не приводят. Мой личный опыт также подтверждает это, по крайней мере для тех кто генетически расположен есть редко ,но досыта калорийную пищу (жир, мясо). У тебя я "вижу" такой же убийственный рацион.
В начале своего пути – 19.5 месяцев тому назад, когда я 2 месяца питался 1 раз в день, потом 2 месяца каждый второй день, потом 2 месяца каждый 4ый день; я кушал сырые овощи, фрукты и размоченные в сырой воде крупы, бобовые и фисташки.
За базу я взял идеи сыроеда Евгения Еремина (он есть в ю-тубе), о том, что мясные белки веган или вегетарианец берут из кишечных бактерий.
Но их не хватает при ежедневном многоразовом таком питании, и поэтому Еремин советует кушать не чаще каждого второго – третьего дня.
Чувствовал я себя легко и мой вес упал со 120 – 115 кг. до 72 кг. при росте 1м.83 см.
Мяса я просто не хотел есть.
Потом мне пришла в голову простая мысль, что человек существо всеядное и я попробовал несколько раз сырого мяса и сырой рыбы, обдав их кипятком из чайника для приличия.
Ничего страшного со мгой не случилось, а после 6ти дней свободы от еды любая еда вкусна.
Потом я просто стал кушать в 7ой День, что хочется.
Единственный мой принцип, который я не навязываю, но рекомендую другим людям – не употреблять в пищу усилителей вкуса: соль, сахар, специи, соуса.
Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Годы голоданий проведенные мною, всегда были на волевом настрое. И только с переходом на жир и мясо, я практически не вижу разницы между состояниями голодания и еды.
Только мясного или только рыбного рациона по Седьмым Дням я почему-то не пробовал.
Обязательно попробую.
Но мне и с моими рационами было абсолютно комфортно.
Согласен, что не за счет воли нужно добиваться результата, а за счет правильного анализа собственного опыта и опыта других людей и соответствующих корректировок.
Моя жизненная философия в мои 65 лет заключается в том, что великие результаты должны достигаться легко, а если, что-то достигнуто тяжело, то значит путь был выбран не самый правильный.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием