Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2008, 02:41   #82
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

22 дня сокового после 10 дней обычного голода закончились. Вес на соке подрос за три недели примерно на килограмм. Выбаливание-очистка - идут. По утрам и в носоглотке выделения, и голова недолго, но болит. Во рту бывает сухо. Бодрость есть. Аппетита практически нет. Соответственно и на жор не тянет. Давление 110/70, пульс лёжа 45, перепад ортостатической пробы - 3, вес - 55,2 (скорее всего много неусвоенной внешней жидкости).

Главный приоритет я себе после этого голодания выставил - максимальный комфорт микрофлоре и борьба со всяческими срывами, могущими ей не понравиться. На остальное пока внимания будет меньше - на количество еды, наличие аппетита, физнагрузку и прочее. Буду подбрасывать микрофлоре клетчатку. Но постепенно. Жевать буду старатьс в пыль. Буду продолжать пить много (до литра за раз в течении около 40 минут, буквально по ложке и не торопясь). Раза 3-4 в день. Сегодня к соку добавлю только сырую морковку. Завтра к ним капусту, Дальше посмотрим - какую-нить овощину - что органон подскажет.

Кишечник пока не наладился. Сок морковки пока работает как небольшое слабительное. Микрофлора явно угнетена и, возможно, нарушена. Оттого и такая постепенность.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 21-04-2008 в 00:46..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием