Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2017, 14:23   #43
 
Аватар для Elena83
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 88 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 245 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для контроля веса и очищения организма

23.10.17 – СГ, день 2

Вчера удивлялась сравнительно большому количеству мочи на СГ, сегодня это продолжалось. Видимо, не хило организм запасся водичкой на углеводном обжорстве и соли)) Вечером уже, правда, вышла маленькая порция. Цвет и запах – в норме, видимых глазу примесей нет.

Легла вчера не поздно, спала вроде нормально по кол-ву часов – 7-7,5 где-то – но утром было состояние «невыспатости». В итоге дополнительно вырубилась на 2 часа днём, когда подвернулась возможность. Как известно, всё самое интересное происходит с организмом во сне)) Значит, ему так было нужно для чего-то... Ещё меня пытался посетить ортостатический коллапс – предобморочно темнело в глазах при вставании. Давление нормальное. В остальном самочувствие хорошее. Поясница – то получше, то похуже. Пока не буду писать, чтоб не сглазить. ЛФК и массаж ипликатором Кузнецова продолжаю.

Настраиваюсь на 3-и сутки СГ. Жажды нет совсем, во рту влажно. Раз организм сбрасывает в отходы такое количество жидкости, обезвоживанием пока и не пахнет. Голод – так, чуть-чуть временами сосёт. Терпимо, уже не обращаю внимания. Взвешиваться буду завтра.
Elena83 вне форума   Ответить с цитированием