Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2018, 13:02   #629
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Мне кажется алкоголь не совместим с тем что вы хотите реализовать и он будет отбрасывать назад к исходной точке или ниже. И уж это никак не ЗОЖ. А голодание это крутая методика и требует серьёзное отношения и все это не просто лёгкая прогулочка, как допустим и закаливание. Вот на форуме у моржей читал что чел добился крепкого иммунитета и не боялся охлаждений и эпидемий, но выпил и на следующий день залез в прорубь и сразу же заболел. И его слова сразу же подтвердили старожилы форума и никто не стал опровергать его слова.
Я уже здесь 4 года и много раз высказывала свое отношение к делу, но повторюсь. Я никогда нигде и не говорила, что хочу стать упаренной зожницей, трепещущей при слове "алкоголь" и падающей в обморок от одного вида термически обработанной пищи Поэтому совсем от алкоголя и прочих вредных, но приятных вещей я НИКОГДА не откажусь, потому что просто НЕ ХОЧУ.
О том, что алкоголь не совместим с похудением, я прекрасно знаю. Чтобы поддерживать вес, его нельзя употреблять чаще раза в неделю, а для снижения нужно совсем отказаться минимум на месяц. Это я и собиралась сделать, а загул вышел непредвиденный. И я не голодала больше 1 дня. Когда я всерьез голодаю, я соблюдаю все необходимые меры предосторожности, относящиеся как к еде, так и к алкоголю.
И только не надо мне тут страшилок про "толку не будет", если не стать праноедом и т.п. Уже есть. Я сбросила 80 кг, из которых минимум 70 - заслуга голода. Откаты назад бывают максимум на 5 кг. Можно ли и этого избежать? - Наверное, но я все-таки предпочитаю нормальную полноценную жизнь с такими неприятностями, чем занудный ЗОЖ без них.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием