Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2011, 18:57   #28
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю 10й день.

Нюся, просто КРАСАВИЦА! Мне бы такую выдержку! Самое большее на что меня хватило это 10 дней. И то я был полуживой. Как узник Освенцима. Недавно начал было и сорвался на второй день. Теперь вот снова пытаюсь. Вроде день проходит нормально. Завтра надо ехать в контору в Москве. А на улице ведь холодно и я мерзляк.
Что важнее здоровье или работа я советовать не берусь. Но я точно знаю, что КАЖДЫЙ час голода приносит пользу великую. Знаю также, что человек может без всякого вреда для здоровья сбросить 40% своего нормального веса и потом все это восстановится только станет качественнее и здоровее. Я назвал крайнюю цифру, то есть предельную цифру за которой начинается дистрофия. И еще я знаю, что серией относительно коротких голоданий достигается тот же результат, что и при одном глубоком голоде. Глубокий голод - это тяжело во всех отношениях. Никто не позволит нам выпадать из жизненной обоймы. Семья, дети, РАБОТА.... В любом случае, я восхищен стойкостью Нюси и желаю Вам достичь желаемого. С уважением.
damin вне форума   Ответить с цитированием