Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2008, 20:34   #16
 
Аватар для karla
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 36 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 228 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Привет! В связи с проблемами я перескочила в другую тему:"не проходит тошнота" (как сделать ссылку в эту тему я не знаю).
Хотя там мне никто не ответил. Пересмотрела все сообщения об онемении, но ничего конкретного для моей проблемы не нашла или указанные советы мне не помогают. Может для этого необходимо длительное лечение?
Сейчас пью витамины группы В, калия оротат, аспаркам,лекарства от щитовидки, антибиотик от воспалительного процесса. Врачи диагноза поставить не могут, прошла терапевта, невролога, эндокринолога, гастероэнтеролога, а теперь отсылают к ревматологу. У этих врачей круговая порука, всем кушать хочется.
После голодания вес не прибавился (похудела на 14 кг), так как сейчас аппетита нет и иногда подташнивает, ем только по необходимости. На этой неделе сделала зондирование, откачали желчь (на УЗИ выявили сгусток), стало намного легче. Я так поняла, что нервная система начала давать сбой, желчь, щитовидка и онемение это явно все на нервной почве. Но врачи конкретного лечения не предлагают.
КУрить так я и не бросила, но перешла на легкие и меньшее количество. Хотела бросить, так как сильно тошнило, а после курения давление поднималось, но все-таки привычка победила.
karla вне форума   Ответить с цитированием