Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2011, 20:03   #8
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Привет всем!Огромное спасибо за поддержку.Продолжаю.ДЕНЬ-7.Вес утром 117.900.За сутки ушло 1.200кг,здорово.Столешников прав,клизму делать надо.Убедилась на собственном опыте.После клизмы(согласна процедура не очень приятная) спала гораздо лучше и самочувствие сегодня намного лучше.Не знаю как другие а меня запахи ещё волнуют.Держусь из всех сил,даже когда готовлю семье не пробую,всё готовлю по опыту.Выпила за день чуть больше 1 литра.Вечером тёплая ванна.ДЕНЬ-8.Вес 117.300.Cамочувствие удовретворительное.За день выпила 1.300мл.Вечером ванна хорошо раслабляет,добавляю в ванну 2-3 капли ванильного масла.Это всё,что я себе позволяю.Всё голодание не пользуюсь никакой косметикой,мылом и даже зубной пастой.Только часто полоскаю рот водой.ДЕНЬ-9.Вес 117.800.ОЙ!Первый раз вес увеличился на пол кило.Надеюсь это исправится.Cамочувствие сегодня не ахти.Опять ломит всё тело и болят внутренности.Выпила 1.500мл воды. Вечером сделала клизму и тёплая ванна конечно.Цвет жидкости выходящей после клизмы тёмный зелёно-коричневый.Видно это желчь. ДЕНЬ- 10.Вес 115.600.Ушло 2.200кг.После клизмы вес падает больше. Сегодня самочувствие не очень.Тело опять как побитое и прибавилась слабость,а я ведь ещё работаю.Проработала день с трудом.Думаю надо кончать голодать.Я выдержала 10 дней.Для новичка согласитесь неплохо. Завтра перехожу на сок цитрусовых.За 10 дней ушло 10.400кг.
Матулявичуте вне форума