Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2018, 07:33   #162
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
за 14 мая

14 мая - день 2 прозрачно-жидкой диеты. Сегодня взвесилась - 44.6. Жуть.

Ну ладно, наберемся терпения. Пусть даже не быстро, но похудею снова до 42! Потому что я уже не могу тело воспринимать на большем весе, я уже "жирной свиньей" себя ощущаю и чувствую что худеть снова буду по 100 г в день... Ну хоть как... а если без п.ж.д., т. е. если буду пить с молоком и соки с мякотью - вообще никогда не похудею.

Лицо еще отекшее. Небольшие симтомы ПМС (с самого начала мая и до сих пор), настроение пока не супер, но стабильное. А вообще самочувствие хорошее нормальное... просто когда уже знаешь, какое оно может быть на тонусе долгого отсутствия еды и пустоты в жкт, то это "нормальное" - уже ненормальное. Ну ничего, прорвемся.

Рацион: как и вчера. 1) чаи подслащенные всяким разным... сегодня еще с 2) кленовым сиропом и с 3) виноградным желе.. желе сделано из отфильтрованного сока с пектином (не с желатином!) растворяется в воде... по 1 ч.л. на чашку чая... 4) сок лимона 1 ч.л. на чашку (сок лимона надоело выжимать из лимонов, купила уже готовый натуральный - в нем и мякоти нет, хорошо отфильтрованный)... 5) сок ананасовый чуть-чуть в чай для вкуса... 6) сок-вишневый концентрат неплохая вещь. Купила его давно бутылочку маленькую 200 мл, и беру по 1 ч.л. на чашку чая - бутылочка всё не кончается :) Вообще такие типа компотики делаю. Прозрачные.

Прозрачность не в смысле цвета, а по структуре жидкости - чтобы в воде не плавала мякоть клетчатки. Чтобы дать телу полный отдых от переваривания чего-либо. Как на голоде. Почти. Кстати голода не чувствую.

7) Сок арбузика делала, снова отстаивала его в холодильнике до оседания частиц мякоти. Часа два занимает примерно... потом пьешь арбузную водичку вкусную.

Сегодня по жаре на ручей пришла и так захотелось уже из него облиться. Но ведро пока туда не взяла. Даже захотелось обратно за ведром сбегать и принести. А вода в ручье холоднющая, наверно +7-10С сейчас. Зашла в него ногами и сразу подзамерзла и решила что буду у дома обливаться.

Два раза обливалась под небом на террасе! Так же это здорово! Такой контраст впечатлений, жара солнца и холод воды, и всё это быстро и просто потрясающе... Солнце очень плохо переношу, поэтому забегаю на него быстро (а в жаркие дни у нас на террасе температура +40 +50) и сразу дурно и сразу раздеваешься и воду холодную на себя опрокидываешь, и сразу почти в тень.... Ух - суперско. Ага - белки "теплового шока" вырабатываются в организме - так пообливаешься и никаких тебе ни белков, ни жиров с едой не нужно :) а сердце как стимулируется! да всё вообще стимулируется. Это такие плюсы холодного обливания. А минус только один - прическу легко испортить

Вода из под крана температура наверное +15С, такую я могу переносить... тем более когда на полном солнцепеке, вообще просто сразу выливаешь эту воду на себя без всяких проблем... :) А в лесу, в тени деревьев, в низине ручья - там еще духом надо собраться чтоб такой холод да себе на головушку да на плечики вылить хе хе. Эх, я наверное просто слабачка. Ивановцы обливаются водой +5С, причем круглый год на улице. А я вот не могу.

Но кстати недавно слушала одно видео, там про достижения разные. И говорилось так: вот вы знаете, почему у беговых лошадей, которые на скачках, на глазах повешены такие типа шоры? - Это чтобы они не видели других лошадей, которые по соседним дорожкам сбоку от них бегут. Также и тут - не надо ни на кого смотреть, ни на ивановцев, ни на каких-то праноедов...по сторонам. Кто там чего достиг и как и чего может. Только на себя надо смотреть! И бежать к своей собственной награде. По своей собственном дорожке.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием