Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2018, 08:22   #165
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
за 17 мая

17 мая. Вес - 44.4

Ночью вчера делала себе финиковый сироп с мякотью. Из семи фиников, и сразу его и слопала на сон грядущий, под ударную работу на компе. Так что не удивительно, что сегодня нет отвеса.

Рацион. Продолжаю жидкое питание, но уже и с мякотью соки пью, не заморачиваюсь на прозрачность, ничего не отстаиваю.

Чаи и соки.
Сахар натуральный я купила, нерафинированный, не сильно коричневый, золотистый такой. Я его не могу много из-за мелассы. Так что сахаром теперь мало подслащиваю. Мед тоже не особо выношу, также и кленовый сироп. Не лезут они мне в питье. Да и жажда появляется. Самое лучшее мне сейчас чуток вообще меда с ложечки, и чай просто без всего мой мятный. Для утоления жажды. А сладость брать из фруктов, и из финикового сиропа с которым надо поосторожнее, а то вообще никогда не похудею

Соки пила - фреши апельсиновый, яблочный, арбузный.
Вишневый, ананасовый, лимона - в чай по чуть-чуть.

п.с. ... эта инфа, что сахар рафинируется на костях - меня просто убила можно сказать. вот почему сахар - "белая смерть". так оно и есть.

Но нет... не убила.

А то, что меня не убивает - делает меня сильнее

теперь у меня будет новая жизнь! без белой смерти.

Я даже новый отсчет дней буду теперь вести.
С 16-ого мая я больше не подслащиваюсь белой наркотой....
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием