Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2008, 12:28   #22
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник М.П. 2

Вариант! )))))))) Только вот от малины в большом количестве мне как-то плохеет... Но можно попробовать. На следующее лето )))) А зимой пока попробовать, что будет мне от замороженных ягод. Поставлю эксперимент на себе.

Вообще-то я тут хотела сказать вот что, уже уйдя от компа, и опять вернувшись ))))), потому как нарвалась на своего любимого кота, расплылась вся в улыбке, гладанула его пару раз и вспомнила про кошачью дискуссию - полезны или вредны кошки, к примеру. Аник говорит - от них одни паразиты! А от паразитов всякие нехорошие болезни. Пусть они (кошки и их паразиты) живут у кого другого в доме. А другие ученые говорят, что кошки продлевают жизнь. Ну не хунхузам... эээ... простите, как их там? разговор про них завелся тут недалеко только что. Хунза? кажется так. Так вот им-то, конечно, нафиг кошки не нужны - у них и стрессов-то кроме погодно-сезонных (в смысле, климатических) нет. А вот, типа, городским всяким жителям очень даже продлевают! И детей с физическими и психическими отклонениями чуток лечат. Наряду с собаками и лошадями. Кто-то еще говорит, что кошки умеют лечить, улегшись на больное место - это я не проверяла, не знаю. А за стрессы точно скажу - снимают! И еще как!

А еще говорят, что они (кошки, в смысле) еще и риск заиметь под старость болезнь Альцгеймера существенно снижают своим владельцам... Вот тут и думай-выбирай.... Глисты с нехорошими болезнями альбо стрессы и опять нехорошая болезнь (ну, от нее-то, конечно, и ЗОЖ должен защитить... наверное...) Хотя вот Илья с Василием говорят, что и от глистов ЗОЖ должен защитить... Ну я-то всяко-разно за кошек! ))))))))

Это я все к разговору о пользе-вреде )))))) и про кошек, и про ягоды.... )))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)

Последний раз редактировалось M.P.; 14-08-2008 в 12:38..
M.P. вне форума   Ответить с цитированием