Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2007, 04:34   #44
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Адженикидзэ
Спал сегодня очень мало. Последние несколько суток, когда закрываю глаза, то возникают всякие ведения, либо все плывет. Особенно сильно по ночам. Сегодня всю ночь разные голоса говорили. Сегодня, когда зазвонил мобильный телефон, то я обнаружил, что не могу рассмотреть номер. Вообщем в голове война. Было ли у кого-нибудь на голодании такое, что он ничего не видит или все плывет перед глазами?
Ничего не видеть- не было, но когда у меня была сильная слабость и апатия полнейшая я преимущественно спала, так эти периоды и проживала. А вот видения и голоса возможно были. Но или моя психика их в иной вид перевела, или я себе программу поставила, что -это сны, но я их просто смотрела и слушала ... как телевизор. С любопытством искренним. Даже с энтузиазмом, если так можно сказать. Засыпала с мысль -"Что же мне сегодня покажут??!!" Снились места и существа и события совершенно удивительные, после голодания таких снов больше не вижу. И "война" в голове какая то явно была. Я человек скупой на проявление эмоций, слезы были только от боли уже лет как шесть. Крики, истерики, экзальтированность мне тоже не свойственны. Но тем не менее были два дня, когда я вела себя..слабо сказать неадекватно. В первый- рыдала беспричинно и безостановочно, просто проснулась в слезах и рыдала дальше. Во второй я страшно обиделась (!!!) на печку котрую я же и пнула (типа больно она мне сделала). Кричала до немоты сорванного горла. Причем от злости кричала первые минуты 1,5, а потом уже просто нравилось кричать. Вот и пойми что это было....
__________________
Если у вас нет тараканов в голове, значит- там слишком мало пищи.
София вне форума